Войти

Премьера

Холоп 3

Холоп 3
Премьера
16+
2026, Россия
Комедия
В прокате с
11 июня
В прокате до
1 июля
Хронометраж
2 часа 6 минут (+12 мин. ролики)
Режиссер
Клим Шипенко
Продюсер
Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Виталий Шляппо
Сценарист
Савва Минаев, Клим Шипенко, Максим Кудымов
В ролях
Милош Бикович, Павел Прилучный, Кристина Асмус, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Ольга Дибцева, Наталья Рогожкина, Сергей Соцердотский, Кирилл Нагиев
Супруги Лена и Борис Вяземские готовы продать семейную компанию, развестись и скорее забыть друг друга. Только вот у их детей совсем другие планы: Милана и Елисей обращаются к Грише и его команде, чтобы спасти семью. Теперь перевоспитание мажоров выходит на новый уровень! Герои попадают в эпоху Петра I: морские приключения и опасности заставят их переосмыслить свое собственное прошлое и осознать — нет ничего важнее семьи.

Зверолюция

Зверолюция
Детям
Премьера
6+
2026, Испания
Мультфильм
В прокате с
11 июня
В прокате до
24 июня
Хронометраж
1 час 35 минут (+4 мин. ролики)
Режиссер
Зайра Муньос Домингес, Хулио Сото Гурпиде
Продюсер
Энеко Гутьеррес, Адриана Мальфатти Чен, Хулио Сото Гурпиде
Сценарист
Адела Гутиеррез, Мигель Моран, Хулио Сото Гурпиде
В ролях
Иэн Батчелор, Икер Бенгоэчеа, Йон Гоири, Янник Вергара, Педро Арриета, Тксема Регаладо, Хайоне Инсаусти
После того, как Зоуи и её питомцы пробуют странные инопланетные ягоды, их ДНК трансформируются. Животные обретают человеческую речь и разум, а сама Зоуи – острые когти, звериную силу и дикий нрав. Теперь ей предстоит возглавить симпатичную, но совершенно неуправляемую пушистую команду, чтобы остановить аномальную эволюцию и спасти мир.

Идеальный

Идеальный
Премьера
16+
2026, США
Драма
В прокате с
11 июня
В прокате до
1 июля
Хронометраж
1 час 59 минут (+1 мин. ролики)
Режиссер
Дэвид Фрэнкел
В ролях
Стэнли Туччи, Эмили Блант, Энн Хэтэуэй
Редактор модного журнала Миранда Пристли борется за рекламные контракты со своей бывшей помощницей Эмили Чарлтон, ныне руководительницей конкурирующего издания. Пока печатные СМИ переживают кризис, Миранда готовится уйти на пенсию.

В прокате

Идеальный 16+

Идеальный 16+
16+
2026, США
Фэнтези, боевик, Приключения, Семейный, Фантастика
В прокате с
4 июня
В прокате до
24 июня
Хронометраж
2 часа 13 минут (+2 мин. ролики)
Режиссер
Джон Фавро
В ролях
Педро Паскаль, Джереми Аллен Уайт, Стивен Блум
Империя пала, но её военачальники всё ещё держат под своим контролем части галактики. Зарождающаяся Новая Республика пытается защитить идеалы, за которые сражались повстанцы, и нанимает для задания мандалорца Дина Джарина, известного охотника за головами, и его юного ученика Грогу.

Кощей. Тайна живой воды

Кощей. Тайна живой воды
Детям
Пушкинская карта
6+
2026, Россия
Мультфильм, Приключения, Комедия, Фэнтези
В прокате с
28 мая
В прокате до
17 июня
Меморандум до
17 июня
Хронометраж
1 час 15 минут (+6 мин. ролики)
Режиссер
Роман Артемьев
Продюсер
Вадим Сотсков, Сергей Сельянов, Анастасия Лунькова
Сценарист
Генрих Небольсин, Роман Артемьев
В ролях
Виктор Добронравов, Екатерина Тарасова, Владимир Сычев, Ирина Савина, Антон Эльдаров, Варвара Чабан, Иван Агапов, Роман Артемьев, Ирина Пономарева, Александр Новиков
Самый таинственный холостяк сказочного мира, Кощей Бессмертный, наконец нашел свою невесту! Спустя целых триста лет поисков он готовится к свадьбе со своей возлюбленной Варварой, но в сказках не бывает все так просто. За свое счастье Кощею придется побороться с коварной правительницей Тридевятого царства – Моревной. Чтобы спасти любимую, Кощею предстоит найти доброго молодца Елисея и вместе с Колобком отправиться в опасное путешествие. Множество испытаний, невероятных приключений и даже свирепый и беспощадный дракон встретятся им на пути к Живой воде... Но настоящая дружба и любовь способны на чудеса.

Сердца трёх

Сердца трёх
Детям
6+
Испания, США
Мультфильм, Фэнтези, Комедия, Приключения, Семейный
В прокате с
4 июня
В прокате до
24 июня
Хронометраж
1 час 42 минуты (+3 мин. ролики)
Маленькое лесное существо Олли и величественная птица Айви, которая охотится на него, волшебным образом меняются телами. Чтобы снова оказаться в своей шкуре, им приходится объединить силы и вместе отправиться в приключение.

Дени и Мэни в кино!

Дени и Мэни в кино!
Детям
Пушкинская карта
6+
2026, Россия
Комедия, Семейный
В прокате с
4 июня
В прокате до
17 июня
Хронометраж
1 час 10 минут (+2 мин. ролики)
Режиссер
Антон Калинкин, Руслан Князев, Джаник Файзиев
Продюсер
Антон Калинкин, Руслан Князев, Джаник Файзиев
Сценарист
Антон Калинкин, Руслан Князев, Джаник Файзиев
В ролях
Дени, Мэни, Степан Девонин, Ольга Веникова, Руслан Князев, Виктория Разумейко, Артём Ткаченко, Евгения Медведева, Дмитрий Хрусталев, Александр Котт
Когда лабрадор Дени получает крупный рекламный контракт и переезжает к своему агенту Андрею, они с другом-котом Мэни, привыкшие всегда быть вместе, впервые оказываются в разлуке. Погружаясь в ослепительный мир шоу-бизнеса, Дени постепенно понимает, что никакой успех не способен заменить семью, а искренность ценнее любых контрактов. В это же время Андрей переживает кризис в отношениях с невестой, и именно Дени помогает ему заново поверить в любовь.

Обсессия (дубляж)

Обсессия (дубляж)
18+
2025, США
Ужасы
В прокате с
21 мая
В прокате до
10 июня
Хронометраж
1 час 40 минут (+15 мин. ролики)
Режиссер
Карри Баркер
Продюсер
Джеймс Харрис, Haley Nicole Johnson, Кристиан Меркьюри
Сценарист
Карри Баркер
В ролях
Майкл Джонстон, Инде Наварретт, Купер Томлинсон, Меган Лоулесс, Энди Рихтер, Дэрин Тондер
Безнадежный романтик Беар давно и безответно влюблен в красавицу Ники. Однажды в магазине эзотерики он находит странную безделушку – волшебную палочку. Если ее сломать, исполнится твое заветное желание. Беар загадывает, чтобы Ники любила его больше всех на свете. И вот чудо – девушка и правда в него влюбляется. Однако его счастью быстро приходит конец. Парень замечает, что Ники буквально им одержима, а ее знаки внимания становятся все более пугающими. Оказывается, желание парня исполнилось, но совсем не так, как он мечтал.

Пропасть

Пропасть
Пушкинская карта
16+
2026, Россия
Триллер
В прокате с
28 мая
В прокате до
17 июня
Хронометраж
1 час 22 минуты (+9 мин. ролики)
Режиссер
Алексей Ионов
Продюсер
Фёдор Бондарчук, Денис Баглай, Михаил Врубель
Сценарист
Владимир Батрамеев, Алина Тяжлова, Савва Минаев
В ролях
Марк Эйдельштейн, Тина Стойилкович, Степан Белозеров, Иван Забелин, Виктория Буцких, Иван Мартынов, Артемий Корочков, Аделина Гизатуллина
Даша и Саша — счастливые молодожёны. Свадебное путешествие и прыжок с парашютом над предгорьем Эльбруса должны стать началом их новой жизни. Но судьба вносит свои коррективы. Пилотом оказывается Артём — бывший Даши, о котором она не хотела даже вспоминать. Когда самолёт терпит крушение, троим приходится прыгать без подготовки. Стропы путаются. Они чудом остаются в живых — но оказываются подвешены над горной пропастью посреди бушующих лесных пожаров. Даша оказывается между двумя мужчинами, с каждым из которых связана её жизнь. Один — настоящее. Другой — незажившее прошлое.